Оля Ковалёва

как поставить на учёт авто ваз 2108 с 16v двигатель купил теперь не знаю как зарегестрировать

Максим Нееми

в МРЭО ходил? я например правда давно это было, кузов менял, написал заяву и всё.

Настя Кривова

проблема хоть сейчас номер двс и не сравнивают но ты ставшь двс не аналогичный рекомендую тебе воткнуть другой двс родной от 8ки поставить на учет а потмо все меняй назад или взятьку давать инспекторам что выйдет езе дороже

Анна Овсянникова

а по документам то какой был?