Ви
Виталий

Если авто зарегистрировано в Новгороде, можно ли авто снять с учёта и поставить на учёт уже в Питере?

Мила Попова

Конечно, даже снимать с учета не нужно, едете на этом авто в Питер, и там регистрируете, даже можете номера оставить старые . Сейчас автомобиль можно регистрировать в любом городе, независимо от места покупки или прежней регистрации

Диана Хасбиева

Можно, какие проблемы то?

Екатерина Лисицына

ну смотри она на тебе стоит в новгороде? если нет то просто пишите на тебя договор купли -продажи и иди снимай с учета! сделай страховку транзитки 20 дней действительны езжай и в питере ставь уже в чем проблема то?

Rauka

можно конечно