Владимир Богданович

Ваз 2108

Так всё нормально когда езжу по городу. Но если ехать по трассе около минут сорока на скорости около 100 то при торможении когда включаешь нейтраль сначала загорается значок давления масла (низкое давление) потом немного помигает и пропадает. Что это смещается горячее масло в поддоне и насосу не хватает или что то с насосом? Масло проверял не ест. Уровень держится. Может у кого то было такое. Нормально это или нет?

Ilo

проблемы с электроникой, я думаю

Евгений

Надо бы не только на скорость, но и на температуру смотреть. Если при такой скорости температура повышается, то это износ вкладышей скорее всего или износ шестерен насоса