Екатерина Сахненко

Перестал работать паворотник ВАЗ 2108

Вчера перестал работать правый паворотник левый работает когда вкл. аварийку то правые паворотники все равно не мигают что это может быть??

Дима

лампочку, предохранители смотрите

Евгений

хлопни по крылу должно работать. а скорее всего контакт отошол

Mihal

лампочка. предохранитель. проводка.

Ra
Rastaman

По-моему кнопка аварийки. Поробуйте включить поворотник и мееедленно нажать на аварийку.

Кирилл

да и хуй на него еще не кто не отменял показ поворотника рукой

Johnny

проверь кнопку включения аварийки предохранители все контакты на фишках