Ирина Тучина

ребят мазда626GD 2.0 инжектор 91года выпуска хочу поставить турбину

мож кто подскажет какую лучше и что мне еще для этого нужно?

Arsen Gevorgyan

Старушке в попу скипидара, окстись не мучай.

Рустам Халиуллин

Не советую вообще её ставить! Двига за столько лет и без того изношена! Поставите турбину-уменьшите ресурс двигателю! Короче сами оплатите преждевременную кончину авто! К тому же зачем она вообще? Мощности в ней и так должно хватать! Турбина добавит резвости конечно, но гонки в черте города грозят лишением, а для трэка машинка старовата! Ну а если хочется сделать её резвее-то есть более щадящие методы-прямотоки, облегчение, ну и в первую очередь - КАПИТАЛКА МОТОРА! И полезно, и без кулибинских доработок!

Денис Яньшин

А что мешает, взяли и вставили от атомной станции) , ох и турбо надув будет...