Света Верясова

Нужна помощь тех кто разбирается в магии, или даже не знаю к какой категории отнести подобное. Не могу уже.

5 месяцев назад расстались с любимым от того, что отношения зашли в тупик, и на тот момент ситуация не имела никаких способ для того, чтобы ее решить, нужно было еще время, но не только в этом была причина. . в общем расстались очень болезненно, молодой человек после этого еще писал очень большие письма о том как он любит меня, я поначалу тоже была не в лучшем состоянии, но потом поняла что правильно то, что мы расстались, и раньше я всегда пыталась его переделать, понимала что он мне не подходит, но уйти не могла, мне казалось что я любила. Так вот, сейчас уже пол года почти прошло, и последние 2 недели мне в буквальном смысле рвет крышу, пока нахожусь вне дома, еще все нормально, но стоит мне придти - то хоть волком вой, я постоянно думаю о нем, и самое странно мне неприятно что я думаю о нем, мысли сами навязываются, я не хочу этого! У меня за это время очень ухудшилось здоровье, понизилось давление, возникли сильные головные боли и все время в голове мысли о нем. Рассказала людям, которые знают ситуацию, мне советуют связаться с ним, а я не хочу и получается какой-то замкнутый круг, бред - я о нем думаю круглые сутки, и меня это тяготит, я сама на себя злюсь и раздражаюсь, мне уже смешно, от того как я это описываю, но поверьте все вот так. Что это ?

Кирилл Загрядский

Он тоже думает о Вас и это Вам передается (

Виктор Березовский

Поздравляю вас, он просто пошол другим путем и сделал приворот на вас. Поэтому у вас такие проблемы, его нужно снять.