Настя

Наверное, любой взрослый и ребёнок знает, что в школе или детском саду делают оладушки, которые тают во рту! В общем, вк

Наверное, любой взрослый и ребёнок знает, что в школе или детском саду делают оладушки, которые таят во рту! В общем, вкусное блюдо получается. Я много раз с мамой делала их, но такие, как в школе не получаются.. . Может быть, вы знаете в чём секрет этой вкусняшки?

Катюфка! Любимая

Нив школе ни в садике (в нашем городе) оладьи не делают-слишком много масла (концерогены).

Галина

в школьные не кладут яйца и молочное, делают на воде и яичном порошке.

Viktor Eremkin

У нас вкусняшки делали. Но у меня лучше получаются. Кефир, дрожжи, сахар, соль, сода.

Михаил Шаров

В тесто для оладушек в школьных столовых кладут немножко молока, а остальное вода. Так вкуснее, чем одно молоко. Все, что Вы ставите в тесто для оладушек должно быть в такой пропорции- сколько жидкости, столько и муки. 1/1.А масла там не жалеют-не получится оладушек.

Софья Буланова

Рецепт правильных оладий с технологическими секретами - здесь.