Зайлабидин Мурзакулов

Встречаемся с парнем около года. На новый год пригласил к себе домой. Начала уходить, одеваюсь его мать подбегает с кале

дарем и говорит выбирай дату свадьбу ( хотели летом) . она- в августе- у меня дочь выходить замуж, в июле -не, либо 22 или 29 июня. Платье покупай сама, свадьбу организуем мы. я ему сказала, что мне не понравилось, что такие дела на пороге не обсуждаются. он рассказал ей. Теперь она говорит, что я воткнужа кинжал ей в спину, не люблю его сына, буду унижать его и сделаю подкаблучником. Теперь он боится встречаться со мной, чтобы не объясняться с мамой ( ему 27 лет) , и огорчить ее, ослушаться. Говорит, что я повела некрасиво себя по отношению к его матери индо было молчать, что я виновата во всем. Говорит, что любит, терть не хочет, нои ослушаться ее не может. Что мне делатьт?

Вера Дунаева

маменький сынок, так он значит тебя и любит!!

Людмила Дозорцева

Маменькин сынок, с таким по жизни сложно будет 😞

Паша Юдин

Тю блин, идиот.. . Полный.. . Так и до конца жизни будет с мамочкой жить...)))

Василий Матуль

вот он всю жизнь её слушаться будет (((( и нужно это Вам счастье маменькино на шее? ! А самое главное, этот характер уже не переделаешь, так что задумайтесь сейчас....

Дениска Клубнячков

Зря он так, вы всё правильно сделали, такие дела на пороге не обсуждаются, это точно, если любит, то останется с вами, а если нет-то он маминкин сынок, но к мнению родителей тоже нужно прислушиваться, а может его мама вас проверяла, как вы отреагируете на её поведение!