Юлия Науменко

по какому плану работают преподователи спец предмета по подготовке сварщиков и авто слесерей 2 курса техникума

для преподования в средне специальном учереждений

Servak

Из агентства по образованию учебное заведение получает примерную программу по каждому предмету. Преподаватель разрабатывает свою учебную программу по предмету, исходя из типовой с учетом количества часов по предмету в конкретном учебном заведении