El
Elgo

поступил в РУДН... я могу теперь прописатся в общагу... если мне не предоставили её?) и вообще в каких случаях прописывают

Анюта Круглова

Если вы заселитесь в общагу, Вас могут прописать- но лишь временно (обычно прописывают на год, т. к. заселяются тоже каждый год) , а в общагу заселяют в первую очередь бюджетников.

Лебедева Христина

НЕт, не можете.