Михаил Якунин

что за геморрой в школах?

страна одна, а школьные программы у всех школ разные. у одних 2100 у других какие то другие. книги тоже самое: у одних одна математика у других другая

Miss Creed

только заметили?

математика у всех одна. как и таблица умножения.
мб несколько отличается подход. трактовка.
а все эти программы ...видимость демократии, которая на самом деле кормушка для авторов программ и управленцев. коим нет никакого дела. ни до учителей. ни до наших детей.

Но - загружаются производственные мощности. магазинные полки... вам есть для чего работать - цены на учебники ого-го.. .
так что все как кому выгодно...

Олеся Ермошкина

Да просто россия же. тут всегда всё через *опу!