Владимир Никитин

есть ли геморрой у котов

Иван Лысых

Нет.
Заболевание, которое чаще всего принимают за геморрой у кошек и собак – это воспаление параанальных желез.
За геморрой могут приниматься и другие заболевания: например, выпадение прямой кишки (из-за внешнего сходства) .
Не увлекайтесь самолечением и больше доверяйте специалистам. Правильные препараты, необходимая диета – и ваш питомец быстро избавится от проблем с кишечником!

Наталья Агеева

Нет. А вы что собрались дрова возить на коте?