Мария Кабанова

Кошачий геморрой? о_О

Да, я уже прочитала, что такого не бывает.
Да, знаю, что диагноз ставит ветеринар, но, к сожалению, доверять мнению профессионалов не приходится. Я жду всего лишь Ваших предположений.
Дело в том, что в последние несколько дней замечала, что попа у кошки странная. Сегодня посмотрела - как будто узелок прямо там, в попе. Первая мысль - геморрой, но порыла форумы - оказывается нет такого у кошек. И у моей никакое не выпадение, а именно узелок, типа прыщика, что ли. Может быть воспаление какое. . Кошка совсем недавно окотилась, котят потеряли, они были очень большими. Сейчас у нее течка (естественно терпим) и вот во время течки этот узелок и сформировался. Предполагаю, что все это связано. Какие есть предположения? Просто воспаление? Какие-нибудь образования? Просто что бывает и что быть точно не может, а-то вот оказалось и геморроя у них не бывает. . Что Вы предполагаете должен сделать ветеринар в таком случае, какие-то анализы-исследования назначить. .
Спасибо за ответы и понимание.

Маринка Ахмедова

закупорка параанальной железы. либо чистить либо резать. срочно к вету. пс-кошку кастрировать не планируете?

Рамай

Собачий а а а?? ? Козиный ЕЕЕ!!!

Анна Кипоренко

меньше заглядывайте в попу кошке. займитесь лучше делом. у котов иммунная система-офигеете. они совершенные существа в отличае от нас

Алексей Шкляев

Вам нужен очный осмотр врача. Попробуйте как вариант уточнить здесь.