Александр Данилкин

Возраст кота. Хотела из приюта взять котика.Ему 2 года,подскажите,по кошачьим меркам это много? О_о

И сможет ли он в таком возрасте прижиться с другим человеком?

Елена Малышко

Он еще юноша) ) Берите, в приютах котов стерелизуют, делают прививки, обрабатывают от блох и глистов. За котика не переживайте, они с приюта обычно очень ласковые и благодарные, что их взяли. Мы брали кота с приюта, ему вообще пять лет было, не побоялись. И вы сделаете хорошее, доброе дело. Но лучше договоритесь сначала о передержке на месяц, вдруг вас что-то не устроит в котейке. Что бы не было проблем с приютом, договоритесь с ними, что берете на месяц, а потом либо оставляете, либо возвращаете и попробуете другого котейку взять. Мало ли что.

У нас кот прижился очень быстро, и не только с нами, но еще и с другим котом, который у нас живет. Мой вам искренний совет - подумайте об испытательном сроке для кота, не постесняйтесь спросить об этом куратора вашего будущего котика, это нормальная практика.

Антошка Макоткин

Он ещё совсем молодой. Возьмите, дайте ему шанс

Игорь Руссков

Нет, совсем молоденький котик)) ) Коты лет до 15 в среднем живут, есть и подольше.

Настёнка Милая

Примерно 14. Берите, котик правда очень хороший. Я уверена.

ОК
Оксана Кляницкая

нет не много.. хороший возраст... возьмите, пообщайтесь, главное чтоб в лоток ходил.. а там воспитаете со временем под себя...

Серебряков Илья

Это почти взрослый кот: полностью взрослыми коты бывают с 3 лет.

Федя Вася

Молодой кот. Берите, не пожалеете. Правда, характер уже сформировался, но это абсолютно от нас не зависит, поверьте! Мне так сфинкс достался, ну не совсем из приюта, из ветлечебницы, кто-то его туда подбросил. Но это такое чудо!! ! И не то что меня и маму полюбил, но и Савку и Мусю (это другие коты-кошки у меня) . "Приютские" коты голодные и очень благодарные на ласку. Во всяком случае у меня такой. Да и Муська такая же.

Юлия Пухова

это нормально, взрослый кот, но не старый

Кирилл Макаров

примерно 14 наверно по нашим меркам

Саня Желик

по моему нет всего лет 10 12 так

Алина Ярцева

Если учесть что коты живут до 14-19 лет, то он еще молоденький.

Мария Казамарова

1 год по нашему-7 лет по кошачьему. Раз 2 года)) значит 14 лет))

Zaza Badurashvili

Взрослый котик, но не старый

Анна Коромыслова

Ксюша, взять котенка из приюта - это доброе и благородное дело. Сначала хорошенько присмотритесь к нему. Если кот выглядит неопрятно, не вылизывает себе глазки, то с ним не все в порядке. Но самое главное, чтобы он не был злым.