Юра Цыплухин

Я хочу взять кота из приюта. Посоветуйте из какого приюта для животных в Киеве брать кота

скиньте пожалуйста сайт приюта !

я хочу котенка

Андрей Коротаев

найдите вконтакте группы помощи бездомным животным Киева. я думаю там будет много достойных кандидатов.

Наташа Мишкина

хочешь своего вышлю но он голубок !

Нелли Беляева

Один нормальный человек забирает котёнка из приюта, а не обыскивает всю страну в поисках породистого котёнка. Молодец)))