Антон

Где в Киеве найти приют, куда можно отдать кота? (котенок уличный)

Анна Овсянникова

а самим попробовать пристроить? дать объявления, разместить в бесплатных газетах, в интернете.

Андрей Овчинников

а почему себе не оставите? Не жалко котейку? У меня бы рука не поднялась отдать

Марина Ефремова

разместите объявление в сландо. ру и там думаю не долго ждать придется