Sims Noname

Что делать если уличный кот.

Я живу на втором этаже за окном крыша, но там был кот, желтинький и что делать я включил трек с котенком где он мяукает, я смеялся как никогда, это было весело, но сейчас кот не отстает от моего окна постояно рассматривает мою комнату и если не обращая внимания он отходит и гуляет по крыше и мяукает уже около 3 часов. Что делать?

Витал

сделай добро, забери себе: 3

Татьяна Афонина

забери себе котенка, реально) ) ничего плохого не будет от этого

Вячеслав Сидоров

ничего не делать, уйдет сам

ДА
Дима Андреев

Впусти его, покорми и обратно верни.

Жанна Солонович

Забери себе, сделай доброе дело и получишь любовь и ласку от него и благодарность, может он хочет в тепло, уют, ласку и покушать, вот и ходит там

Кирилл Шитов

Ничего не делать. Приручаете, подкармливаете - и оставляете их жить дальше за дверью. ТАК не делается. Лучше вообще никак !

Катюха Маркова(Агуреева)

окна закрой
или включи трек с лаем собак 😄

Ai
Aid

кошку наверно зовет, ищите водяной пистолет с прохладной водичкой, коты не любят воду. А может просто шикнуть на него строго, они всё понимают