Ирина Ларина

что делать с уличным котом?

Мы взяли кота с улицы. покормили, он поспал. сейчас пытаемся заставить сходить в туалет, потому что он с утра не ходил. долго везли до дома. уже в лоток его сували, и газетку туда и без газетки.... он только ходит ластится. что делать? мы не хотим на утро обнаружить гдето сюрприз на ковре ((

Паша Прокопенко

Поставьте тазик с песком) ) Им туда срать нравиться.. Честно дома кошаков много было)

Светлана Царева

Ну не хочет он в туалет! Ты если не хочешь в туалет и тебя запереть в толчке, ты же от этого не просрёшся ???Ну что за вопросы ...Когда захочет в туалет, сам сходит куда надо. . А если не туда куда надо сходит, значит мордой ткни его в своё дерьмо, а потом понеси это дерьмо в лоток и чтоб он видел этот процесс. . И всё.. Если не тупой, поймёт. . Может он вообще будет в туалет просится на улицу сам. . У меня коты всегда просились в туалет на улицу сами ...

Елена Царёва

Уберётесь, если что. Что неизбежно, то неизбежно.

Светлана Прохорова

Купите латок со специальной насыпью. Накапайте туда валерьянки.

Кристина Берзина

сюрприз где то в укромном уголке, раз в туалет не хочет

Ольга Барышникова

а вот ковер-то надо бы скатать - пока котик не привык к месту лотка.... Тогда и сюрпризов не будет. Покак на ковре-полбеды. хуже будет если по маленькому сподобится.... водичкой поите. . Можно в корм пару капель раст. масла добавить. для начала..

Екатерина Евгеньевна

Значит не хочет, вам в лоток надо насыпать песок или землю с улицы хоть немножко, ему привычнее будет

Ирина Чернюх

Ну первое время он может испражняться куда попало. Но это надо последить и сразу переносить его в лоток. Раз кот к вам хорошо относится, то сообразит в чем дело.