Евгений

кота уличного потискала

потом пришла домой задыхалась. одышка началась. ком в горле. я думала что погибну. потом таблетку обезбаливающую выпила полегчало. после этого аллергия чихаю до крови пока таблетку от аллергии не выпью. из носа густая сопля идет после таблетки проходит обращалась к врачу тоже самые таблетки выписал. постоянно на таблетках от аллергии сижу. зуд на голове. подскажите что это? как вылечится?

Ел
Елена

Аллергия на шерсть, нечего было кошек трогать.

Антон Делов

никак

аллергия неизлечима

но есть нормальные средства

Fe
Fedya

жесть кошки рулят

Александр Охапкин

У вас аллергия не кошек. У моей дочери тоже самое было в детстве. Как только плотрогает кошку. так начинает задыхаться, и слезы текут, и сопли. От отдышки спасались специальными аэрозолями, чтобы купировать приступ. В последствии все это перешло в астму, к кошкам даже близко не подходите и не заходите к тем, у кого кошки дома живут. Вобщем, паршивое это дело. Строго выполняйте все назначения врача, пока не приключилась астма.