Ольга Трепыхалина

Подскажите как можно подружить кота с уличной кошкой

я с мамой переезжаем на другую квартиру к бабушке, а у нее есть кошка уличная как их подружить если мой кот вообще не принимает других котов (шипит, кидается драться)

Леонид Николаев

Время подружит

Софья Каширская

коты любят кошек.. .

Вл
Владимир

Сами подружатся.

Андрей Козловцев

Сами подружатся. привыкнут со временем. Думаю вам нечего замачиваться по этому поводу.

Екатерина Шальнова

Если кот не кастрированный, то все произойдет на уровне инстинктов. Потом кота будете искать.

Татьяна Кобелева

Сами подружаться. привыкнут со временем

Саня Скворцов

Думаю на своей терретории он вполне начал бы то что Вы описали-шипеть и дратся.
На чужой территории по идее такого не должно быть, так как там другой запах а значит другая власть-на их кошачьем!

Фаррахов

советуют одним одеколоном намазать кошек.. .
Одинаковый запах - значит свой, инстинкт...