Pr
Prombitservisnn

хочу отдать кото посоветуйте приют для кота в москве

Па
Павел

Чем не угодил то? Вот бы тебя в приют!

Иван

А вы не в курсе, что в приютах животных, которых не удалось пристроить, впоследствии усыпляют? Для взрослых животных там однозначно нет никакого шанса. . А условия большинства приютов, мягко говоря, оставляют желать лучшего. Содержание там клеточное и ужасное. Особенно для бывшего домашнего любимца. Там скученность, животные болеют и гибнут. Даже подобранных уличных кошек люди стараются пристраивать своими силами, избегая приютовской помощи. А вы своими руками хотите кота им отдать домашнего. . ((Если уж так стал не нужен, то в первую очередь попытайтесь поискать среди друзей и знакомых. А если нет, то подавайте объявы (на авито, по газетам местным) .В любом случае, ищите хозяев САМИ. Хоть какой-то долг перед ставшим ненужным существом исполните...

Тарасенко Наталья

по мне так лучше усыпить, чем отдавать в приют... Отдать в приют - обречь на мучения.. . Найдите лучше коту новый любящий дом...

Игорь Неупокой

кошмар у вас в России

Дима Маркелов

зачем заводил спрашивается? вас бы в приют сдать.