Курбон Курбонов

Есть ли такие приюты в Москве и области, куда можно отдать кошечку - ангорку и 4 -х милейших котят?

Кошечка просто героическая !!!после болезни, видимо, её драли собаки, вороны и .. люди.. , вся израненная, но РОДИЛА таки замечательных котят, мало того, воевала за них с 2 мя собаками!

Пожалуста, кто что может посоветовать или ...добрые люди, отзовитесь, умоляем !!!Котята растут, красавцы необыкновенные, есть фото, но будет попозже! Сейчас киска с котятами живут под лавочкой в большой коробке, мы за ними следим, и ухаживаем, но скоро котята подрастут и разбегутся, помогите, что делать, предлагаем всем кому можно и кого знаем, но либо у всех уже есть животное и не одно, либо не хотят, либо ещё чего, помогите пожалуста !!!

Ирина Гущина

Москва-река.
Будто других насущных проблем нет - осталась только одна...

Лейсан

На сайте пес и кот найдите фотографа и пиарщика. Чтобы котят пристроить, они должны висеть на первых страницах всех сайтов объявлений с хорошими фотками. Сейчас по знакомым не пристроить.
Только в муниципальный приют их не сдавайте. Котята там - не жильцы. Да и кошке болезней и без этого уже хватило.

Елена Кокорева

отмыть от блох .дать от глистов и раздавать у метро или в электричке ...а приюты переполнены ...а в гос. приютах пол. года держат - не забирают - убивают ...обьявления расклейте около магазинов...

Эдик Жолобов

А город какой? Так посмотрела) ) Подольск) Могу приехать в Воскресенье посмотреть (если будут мальчик (и) и влюблюсь то одного уже считайте пристроили) ) Ищу нам котёнка уже ну месяц второй пошёл. а то предыдущёго дикого вылечили. выкормили. а он свинтил гадёнышь-зов улицы) Киньте в личку контакты.

Pa
Pavel

сами решайте проблему. берите их себе.
Вы- " доброхоты", вешающие на других свои проблемы.
Хотите остаться чистенькими?..)) - этот номер- не пройдёт.
Теперь- это дело вашей Совести.

Иоган Бах

Попробуйте разместить просьбу о помощи здесь: "всехвосты" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Антон

Лучше разместите объявления на авито, сландо и т. п., можно еще на форум "кот и пес" подать объявление

В приют не надо, там у животных не самая лучшая жизнь

Николай

у вас есть аккаунт на Фейсбуке? страница Хочу Домой (пристройство животных)