Юлия

Турецкая ангорка и все прочие кошечки

Моя помесь ангорки очень любит грызть твердые предметы: пластмассу, ручки, даже проволоку и железо) ) А ваши так делают? И как они только зубы не ломают??

Лебедева Христина

Моя так делала, пока я её натурой кормила. Перевела на сушку - больше ничего не грызёт.

Ира Ситникова

кот бывало пробует кусать ложку или кошка наушники перегрызть, но это всё игры. специально кошка только обои любит сдирать зубами. у бывшей кошки был сломан клык, отчего не известно

Александр Сысоев

Кот как подрос перестал есть несъедобное.