На
Наталья

Подскажите пожалуйста куда можно отдать двух котов???? приют какой-нибудь есть?

Ка
Катюша

не думаю, что их с огромной радостью заберут у вас в приюте. Лично в нашем приюте стоит всего 2 клетки и в каждой по 2 кошки, больше не берут, ищут дом этим, но не усыпляют, а потом берут новых и т. д.
ищите сами передержки для котов, кастрируйте их, потом ищите ПМЖ, приют вам в этом точно поможет.
в приюте находятся такие же люди, как и вы, у них тоже есть свои дела, работа, семья и ни кто им не платит за то, что они занимаются благотворительностью.
сделайте доброе дело сами, не нужно вешать свои проблемы на плечи других, раз уж судьба свела с этими животными, то нужно довести дело до конца, а не перекинуть проблему на других. У меня тоже всегда сидят животные на передержке и я не пытаюсь спихнуть их на кого-то другого.. .
А то все почему-то считают, что приют просто обязан забрать всех животных, которых вы притаскиваете с улицы... Многие по-моему просто насмотрелись один известный канал и многое себе навыдумывали...

Ольга

я свою отдал в интернете какому то мужику (возможно извращенец) , но в приютах еще хуже!

Ир
Ирина

Никому они не нужны.

Алена

Хм... .
Люди научитесь пользоваться интернетом, а не только этим сайтом... .
Набери в интернете приют в городе... .