Инесса Выборная

Подскажите в какой приют можно отдать бездомного щенка Г. Москва?

Сегодня встретила на районе щенка, я бы его себе взяла, но уже имею собаку и кошку. Не подскажите куда его можно отдать? А то ночью очень холодно ему: ((((((

Та
Татьяна

Берите себе либо ищите передержку среди знакомых. В нормальные человеческие условия, но не в приюты. Людям непосвященным слово Приют этаким добрым, хорошим кажется. На деле условия большинства приютов ужасны. Животные там болеют и гибнут. От скученности, болезней и недокорма. Особенно если это щенки маленькие. Многие работники именно малышей (щенков, котят) отказываются брать сами. Зная, какие тех ожидают условия. А животных, которым не нашлось хозяина, попросту потом усыпляют. В приют отдать В ПРИНЦИПЕ можно. Но только с условием, что вы САМИ будете ходить и проверять, как там собака. Кормить ее, утеплять ей будку. лечить, если вдруг что подхватит. И САМИ же будете заниматься ее устройкой.

Сергей

Ни куда лучше не отдавать, поверьте, с нашими приютами, ему лучше жить на улице, здоровее будет.