Константин Зенкин

приблудилась собака с щенками кому отдать? в приют или раздать вместе с собаками ?

Надежда

Согласна с Марией Филиной.

Юлия

Пожарь с картошкой:)

Ол
Ольга

в приюте и так хватает собак, нет уверенности что всем найдут хозяев! попробуйте сами раздать, может друзьям, родственникам, бабушке в хор руки требуется друг!!?? ко мне на работу подбросили 6 щенят, приюта у нас в городе нет, вот сама и пристраивала, на рынок носила, кароче раздала! ! только не выгоняйте их, прошу!

Ев
Евгения

можно пойти в приют, но оставить у себя как куратор и раздавать. если что приют поможет найти нового куратора. а можно просто в приют. всё зависит от ваших возможностей