Юлия Князева

Помогите найти хороший кошачий приют.

Мне нужно найти хороший приют в Нижнем Новгороде для кошек беспородных и обязательно чтобы были вакцинированы дважды

Роман Пчелкин

С какой целью??? В Н.Н. есть куча волонтеров, которые беспородных кошек берут на передержки и потом ищут им ручки. Все кошки привиты и стирильны. Если Вы хотите найти себе котейку, то смотрите по группам в ВК или на форуме "хвосты"