Иван Пашков

Помогите найти приют для собаки

Собаке 10 лет, здорова. Но не может больше оставаться у хозяина, так как он очень слаб и не может о ней заботиться.
На руки ее не берут, стара она. Но она здорова, поэтому не хочется усыплять.
Пожалуйста, посоветуйте приюты, которые могут помочь в такой ситуации, г. Санкт-Петербург.
Заранее спасибо.

Александр Паничкин

Вам нужно искать руки на доживание собаки.
В приюте не мед, собака будет сидеть в клетке голодная в своем дерьме.
Обратитесь вконтакт или песикот.

Татьяна Решетова

В приюте она умрет от мучений, по этому усыпите не мучайте собаку!

Катя Васильева

Обратитесь в песикот.
Если собак породистая, то у Вас в городе есть команды поддержки собак.

В приюте 10 летняя собака умрет быстро и болезненно, не отдавайте ее туда.

Анна Потапова

Приют - это концлагерь для животных. Домашним там не место. Бедная собака. Напишите на форум Пес и кот.