Оля Ли

Можно ли протеин заменить на сухое молоко?разбавлять в воде , когда занимаешься бодибилдингом

Т. е. в молоке)

Алиса

И гантели заменить на большие гамбургеры МОЖНО ЛИ....

Мария Милакова

???купи лактомин 80 если денег нет--и не понятно ваще написал///поправка--не обращай внимания на мой ответ

Маргарита Таранова

Вообще можно, но будет полное гавно и эффекта не будет.

Мария Атанова

ничего не понял.
зачем покупать сухое молоко, если можно купить протеин?

Влад Алешин

Бессмысленно это

Юлия Бенделиани

ну а смысл какой- или в том месте где ты живешь до сих пор советский союз

Сергей

Прибыл из восьмидесятых и думаешь, не вреден ли протеин?

Анна Галкина

Сухое молоко имеет гораздно больше калорий чем обычное-привычное

@_
@bdull@ ___

нужно