Анька Лушина

Креатин правильно разбавлять в воде, или же съесть сухую смесь и запить ее?

Михаил Приображенский

а по сути, какая разница? только сухую съесть сложно, да и не удобно. Всё равно всё внутрь уйдёт))

Анастасия Давыдова

большой роли не играет, главное доза чтоб не превышала положенного.

Самат

со сладким разбавляй он с углеводами лучше усваивается. сок, хуёк и т. д.