Анна Пестова

Можно ли запивать креатин, а не разбавлять его в воде?

Юлия Дьячкова

Мля, ну сколько можно? Даун, что ли???

Елена !

можно. но только противно

Анюта Анюта

С точки зрения именно употребления, то конечно можно, можно даже кофе подобным образом пить, засыпал в рот и залил кипятком, но зачем?

Ганишер Ахмадов

можно конечно, но лучше всего разбавлять его воде с сахаром, так он лучше усваивается

Armine Movsisyan

Можно есть его с супом и картошкой!)))))))))))

Дулат

для действия и усваевания креатина нужна вода, а лутше сок.. . и лутше его разводить в соке для ровномерного усваевания его в мышцы, а не просто кинул ложку залил водой и высрал...

Катя Katena

Нахрена? Что тебе мешает разводить его обычным способом?

У тебя стаканов в доме нет?

Катерина Азарова

так намного удобнее если честно, конечно можно. разницы никакой