Гульнара Пронина

креатин надо запивать или смешивать с соком?

Сергей Усаньков

Просто закидываешь 5 г. в рот, заливаешь немного воды, глотаешь. Он сам внутри растворится. Так вроще всего. Никакой сок не обязателен. Это бред, хотя турникмены тебе мжет и докажут, что сок нужен. На самом деле не надо париться по этому поводу. Главное, чтобы креатин был в форме моногидрата. И вообще главное - кушай пять раз в день или 4 минимум. Всегда творог перед сном обезжиреный с молоком и например фруктами. И будешь расти. И вообще кушай много.

Александр Кравцов

можеш смешать. а можеш запивать разницы нет

Евгешка Салова

Обоими способами можно

Анна Груздева

большинство креатов осадком на стакане остается, я в капсулах от optimum nutrition покупаю, принял капсулы, или с собой положил если надо и вперед. запиваю водой

Юлия Косачева

Проще с гейнером или протом смешать, тогда взвесь по стенкам не останется