Дп
Дпомпвл

как запивать креатин

Хочу принимать креатин. Почитал как. Почти везде пишут про сок и т. д. можно ли запивать его просто водой? Кто так делает. Подскажите.

Азизбек Халилов

вот ты дурак, какая разница чем запивать, водой, молоком. . правда если у тебя в виде порочка то конечно лучше чем нибудь со вкусом или просто быстро взял и проглотил

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Он без вкуса, похрену чем запивать. В рот с ложки высыпаю и пью воду, не зыбывайте про нагрузку на почки и пейте Больше воды при приеме креатина, стараюсь пить по 30 мл воды на кило веса в сутки) . Удачи)