Ан
Анна

можно ли подать на жену на алименты если у неё 3-ое детей а четвёртый остался с папой?

Мурад Мамедов

по закону можно, потому что алименты получает тот, кто воспитывает ребенка. Если ребенок с отцом, то мать должна платить алименты. И не стоит смешивать в одну проблему других детей, потому наличие других детей свидетельствует о материальном положении сторон и суд может уменьшить или освободить от уплаты алиментов. Но нет в законе такого освобождения от алиментов как наличие других детей

Эльмира

Всё решает суд....

Людмила Берникова

Да, 12, 5 %. На всех детей 50% . Доля последнего и будет такая.

Di
Dima

дети совместные?