Ан
Анюта

Возможно ли пройти ВВК при поступлении в МВД после лазерной коррекции зрения? Ответьте, пожалуйста, кто знает

На
Наталия

Можно пройти ВВК, ведь зрение уже восстановлено.

Александр Киселев

сам факт коррекции никто никогда не обнаружит... окулисты со своими лупами там абсолютно ничего не увидят-для этого нужен мощный операционный электронный микросокоп.. .
.. а вы сами ведь никому не скажете?

Lev Fedorov

Почему же нет?

Firdavs Muhiddinov

стране нужны героини, а нужно ли?

Ivan Levashov

смотря на какой факультет нужно обратится в приёмную комиссию

Александер Шевцов

можно попытаться вдруг повезёт

Максим Плуталов

Сначала нужно пройти ее в военкомате и только потом вас допустят до ВВК в МВД. А это между прочим не так просто, т. к. военком не обязан вас направлять на переосвидетельствование. Некоторые добиваются этого только через суд.