Марина Слесарева

Могу ли я снять винчестер с одного компа и подключить к другому и установить на него винду?

ок спасибо попробую

Андрей Неклюдов

У тебя всё получится.

Наталия Старковская

Если разъём подходит...

Эляна Шевченко

Спроси у него, ну конечно, если он не против .

Светлана Агапова

Да, можешь, главное чтоб разъемы подошли.

Димарик Рожнов

если они максимально бод ходят друг другу то да и на всякий пожарный фортани его !!!

Елизавета Елизарова

добавлю - можешь, но не факт, что винда потом стартанёт на твоём! )
Всё обойдётся, если только сделать раскат и не запуская ось, подключить жёсткий уже к своему компу и стартануть.
Пример такой винды.