Нина Кукуева

Как узнать координаты в minecraft?

Знаю через F3 но как там можно понять координаты не понимаю
Вот фото:

Ольга Матлахова

х\z широта и долгота
y высота

Аня Косулина

Может подскажете? Я нажимаю f3 а у меня верняя половина появляется, а координаты нет

Андрей

Я нажимаю f3 а у меня громкость прибовляется что делать

Влад Смирнов

А на 1.12.2 как мне узнать?

Петр Кабанов

Как узнать координаты в minecraft 1.1.12? Нажимаю ф3 а там нет хуz((

Ярослав Воронков

+Лера Гаврилова если у тебя ноутбук то нажимай F3 в сочестание с клавишей Fn

Aлександр Гришанов

Наводишь крестик на нужный блок, открываешь консоль клавишей "/" и вводишь следующее: "setblock" и жми сочитание клавиш "Shift" и "Tab" ровно три раза, эти координаты и будут того блока, на который навёл.

Оля Ли

Помогите у меня нету XYZ

Елесей Довыдофф

Родион Новгородов, я вам всё объясню
итак возле Y X Z есть первые цифры как у Николая : -739, 64 , -115
эти первые цифры - это и есть координаты
Итак, Николай у вас такие координаты потому что майнкрафте либо есть моды либо настройки
Удачного Дня 🙂

Надежда Серебрякова

А почему у меня вот это?

Пу
Пулат

Как быть если клавиша F3 не работает?

Нина Гончаренко

а на ноуте что нажимать ?

Святослав Астахов

а как в майнкрафте 1.12.2 определить? там нету хyz

Игорь

Самый простой способ-напишите в чат команду /spawnpoint и там будет написано будет точка возрождения блаал и цифры. Эти цифры-координаты!

Маргарита Горр

Смотри на сервере на котором я играю есть донат МОДЕР я ему сказала название своего рг и он меня туда тп! я очень счастлива)

Михаил Приображенский

у меня xyz сломано

Антон

какая у вас версия

Анастасия

Что значит долгода?

Антон

что то F3 не получается

Алевтина =)

можно было просто вопрос не такой глупый задавать

Ольга Жигарева

на ноуте надо, вот не помню точно, или контрл (ctrl)или алт (alt) или шифт (Shift) + вместе с сочетанием ф3. У мен этих ноутов было до фига, и на каждом разное ((( тогда я закалибался и купил комп с 899гиг