Илья Королев

Minecraft, координаты точки возрождения.

Есть ли возможность перенести точку возрождения на определенные координаты? Если да, то как?

Наталья Кривошеина

Да можно, зайди в игру и пропиши команду /help там есть эта команда. ( /setspawn) может быть ну или как то так

K@
K@tenok

Кровать поставь и поспи на ней. И будет тебе точка возрождения.

Дмитрий Черных

надо написать /spawnpoint

Юлия Грязнова

Ищи в модах для майнкрафт

Trancer Trancer

На кроватке поспи и наследущий день попробуй умереть и возродишься около кроватки.

Сергей Кошелев

чтобы поставить точку возраждения нужно
написать команду /spawmpoiant

Виталий Донос

чтобы сделать точку возрождении пиши /spawmpoiant