Алексей Иванов

Вывод статей и новостей не на главную страницу Drupal

Искал долго, но не нашёл инфу. Как можно в Друпал сделать так, что бы при написании статей, новостей и т. д. выводилось не на главную страницу, а в раздел Новости. Т. е. что бы главная страница отдыхала вообще от материалов, на главное будет только описание и видео с Ютуба.
Подскажите как сделать, может есть модули какие, или в коде надо поковыряться, где и как.
Заранее благодарю!

Aisha Ahmed

Ох. Вопросик. Но решаем. Нужен модуль (Вьювс) и модуль (Контент Конструктион Кит) и нужны модули (Таксаномия Менеджер) . Первый модуль, настраивает вывод материалов, так как хотите. Второй добавляет поля. Третий добавляет термины или теги. Создаём к примеру, новый тип материалов "Новости", для этого типа материала добавляем термины, то-есть категории новостей. (В таксономии) . В модуле (Вьювс) , выводим этот тип материалов по типам терминов, с помощью фильтров, назначаем пункт в меню, куда будут выводится категории. Потом просто создаем новость, выбираем тип категории, выбираем публиковать, но не помещать на главную и сохраняем. Это в краце.