Оксана Бажанова

Как на главной странице сайта на движке WordPress вывести одну главную новость и 4 последние добавленные. Есть такие фун

Есть такие функции? Вот тут есть главная новость и ниже 4 обычные. Посты все прописаны пока что вручную

Katya

В вордпрессе насколько я помню есть стандартные функции закрепления новостей.
Для вывода 4 последних качайте/пишите плагин или ищите тему.