Оленька Понасенкова

Подскажите пожалуйста как мне вывести последние новости в три колонки на главную, причем из разных рубрик?

Примерно вот так: http://s018.radikal.ru/i527/1204/cf/8ec3a2d69589.png.
я плохо разбираюсь в кодах, подскажите пожалуйста где и что изменить или добавить?
cms wordpress шаблон Rainbow

Иван Мельников

Модуль последней статьи публикуешь в позиции, соответствующей определенному разделу. А где и что заменить - ковыряй шаблон.

Н.
Наталья .

Все зависит от шаблона. Если колонки есть, значит есть место куда вставлять виджеты записей, страниц или рубрик.