Анна Джандан

Что делать при плохом кровообращении?

Из-за плохого кровообращения у меня вечно холодные ноги. Даже если в комнате очень тепло, то ноги у меня всёровно ледяные. Что делать чтоб кровообращение стало нормальным? Из-за чего оно может быть плохим?

Сергей Калинин

Вегето-сосудистая дистония

Игорь Сторожков

Обратиться к врачу-однозначно.

Да
Дарья

вам лет сколько? если молодая то побольше двигайся и занимайся спортом обязательно и поменьше стрессов

Максим Моисеенко

во во у меня та же проблема была ( это значит, что с сосудами проблемы какие то. мне купили одеяло из верблюжей шерсти, стоило несколько ночей под ним поспать, так сразу быстро становилось тепло, просто под обычным одеялом мне было прохладно! да и в обычной жизни всё время холодно было (
вывод - одеяло из верблюжей шерсти востанавливает кровообращения!
так что, малышка купи себе одеялко и не парься: *

Андрей Полозов

Холодные ноги - горячую грелку в ноги.
Совсем необязательно, что у вас нарушено кровообращение в конечностях.

Кс
Ксюха

Контрастные ванночки.
Ставите перед собой два тазика : один с холодной, другой - с горячей водой Опускайте попеременно ноги то в один тазик, то в другой (минут на пять)

Артём

плохие сосуды или недостаток веса. с сосудами надо к врачу или грелку купить сапожком. как раз для мерзлявых, и режим в ней подходящий, приятно тепленький.

Галина

Пей цикорий, подорожник или календулу.

Руслан Жаров

вы просто засиделись в девках.

Н&
Надежда &&&&&&&

В первую очередь гулять в парках не менее 1,5 часов в день и темпе, чтобы не запыхаться, но почуствовать легкую усталость. А еще к невропатологу и проверить сосуды! Вдруг это не мелочи жизни!