Ирина Корнелюк

Хотите ли вы уехать из России? Наверное, плохо, что мое поколение (90-е годы) мечтает уехать...

Вот я лично не очень люблю Москву. Эти вечные пробки, холод постоянный (хоть и родилась в Питере, но морозы просто не переношу) , угрюмый народ, недружелюбность, хамство. Мне всего 17 лет, а мне уже это надоело. То ли дело Европа. Люди приветливые, спокойствие, надежность, мягкий климат. Например, в Испании я чувствую себя гораздо комфортнее, чем в России. В восторге от бури эмоций, танцев, солнца, моря, размеренной жизни. Ощущение, что страна просто создана для меня. И искренне не понимаю людей, осуждающих иммигрантов. Ведь переезд - не предательство родины, надо жить там, где чувствуешь себя лучше!
P.S самые прогресс иные мои сверстники тоже в большинстве своем хотят переехать. Вот так.. . Пора бы правительству делать выводы

Иван Захаров

Вы свое имя-то без ошибки через одного написать неспособны. Куда вы собрались, кнопкодавы? Там и своих хипстеров хватает.

Мария Мартиросян

Это на каком курорте отдыхали?

Константинова Светлана

А если правительству плевать? !
Я, например, часто бываю за границей в командировках. Конечно, там совсем другая жизнь. Больше порядка, без дураков. Но, поверьте, мы там им не нужны. Совсем!!!! Когда привозим денюжки тратить - мы самые дорогие гости. Но только гости. И только пока есть деньги.

Катюшка Крынина

Срать оно хотело на всех нас.
А вот куда ехать-это твой выбор.
Человек ищет где лучше.

Igor Igorov

К тебе относиться будут примерно так, как здесь к таджикам. Сейчас ты едешь туда как турист, поэтому добро пожаловать, улыбки и т. д. А когда ты приедешь туда жить, то займёшь чьё-то место под солнцем, чью-то работу. И испытаешь много негатива в отношении себя.