Степан Милованов

потерянное поколение. это я и все вы 1971-1980 года рождения. как вам ушедшие молдодые годы 90-е? без инфляции, без педо

Алексей Миняев

в вас говорит просто "кризис среднего возраста". никакое вы не потерянное поколение. а вот те кто родился до 1966 - это действительно поколение на котором государство ставило и ставит эксперименты ((

Леонид Савушкин

-а почему это потерянное ??

Илья Гордеев

Да, вспоминается с грустью, что это время больше не повториться...

Юлия Дмитриева

Лучше вы у своих родителей спросите, чего им эти ваши "молодые 90-е" стоили, ?
(особенно насмешили словами " без инфляций")

Владимир Птицын

А я и себя причисляю к потерянному поколению, хотя более чем на 10 лет старше вашей границы.
Как раз на творческий расцвет и пришелся хаос в России