Екатерина

Приятно осознавать, что Конституция РФ оказалась не бесполезной? Она ДЕЙСТВУЕТ, по крайней мере в отношении Сердюкова.

Кто еще может воспользоваться ст. 51 Конституции РФ?

Наталия Гончарова

не говори гоп...

Екатерина Зорина

Закон хорош - когда он для всех един. А если кто-то им пользуется, а остальным бутыли от шампани в зад пихают, то это не закон, а мочалка в общей бане. Кто круче - тот и хапнул.

Юрий Мотр.

Вы так зае.... ли со своим сердюковым. с путиным, с депардье, Вам даже уже ни кто отвечать не хочет. Ибо надоело...

Mikki Tosic

и как она действует в отношении сердюкова? оч-чень интересно) ) Человек курирующий всю эту братию проходит по делу свидетелем. Пальчиком покажет на "вон вон те виноваты" и вот и вся конституция