Денис Рыжов

Боитесь ли вы остаться одной (одному) ? Почему да или почему нет?

Дамир Сайфутдинов

Уже не бось, дети это значит что уже не одинок.

Ольга Шапочкина

не боюсь) Потому что я не одна. Со мной в душе Бог!

Николай Моложон

Одна я не боюсь остаться, больше боюсь остаться не понятой

Александра Демидкина

Да, потому что для меня быть в одиночестве невыносимо!

Ольсен Рубина

Не хотелось бы одной оставаться. Кому же это понравится, одиночество - не моё

Алексей Зиновьев

Остаться одному - это желание человека.... прежде всего, я ничего не боюсь))

Анастасия Голубева

Даже если не дай бог с ним что то случиться я никогда одна не буду даже от туда он будет согревать меня своей любовью... эта любовь бессмертна

Максудбек Мамаджонов

не боюсь.... потому, что не боюсь.... привык))

Дима

я мечтаю остаться один на необитаемом острове. Окружающие меня люди часто доводят до нервного срыва

Екатерина Королькова

Луше бть одному чем с кем попало.

Милька Я

нет, а чего тут бояться то, вот если одна остаться во всём мире - это да, а так то всё-равно всегда кто-то рядом есть, не страшно

Марина Бычкова

Не боюсь-иначе уже давно бы вышла замуж))) А сейчас смотрю со стороны на бывших кандидатов в мужья и думаю-какая ты Светка молодец))))) Интуиция тебя не подвела)))))