Andrey Andrey

зачем рожают те, кто боится остаться одной

с детьми на руках? Вам жаль таких? Они могли понимать, на что шли. Мне, кстати, помню предсказывали раньше, что уведу мужчину у женщины, она останется одна с 2 маленькими детьми)

Ви
Виталя

бояться остаться одной - вполне нормально... я ничего не вижу в этом неправильного.. или сверхъестественного. в жизни всякое случается, и рожая детей, нужно думать о таком, учитывать возможность такого.

Алина Масликова

дети бабе не помеха... женщина все преодолеет... тяжело конечно... но иногда без мужика лучше

Екатерина Власова

так ведь, когда рожают, никак не рассчитывают, что муж окажется подлецом и с детьми на руках бросит. на что они шли-то? на нормальную семью с папой и детьми.
да, сочувствую таким женщинам. нелегко пережить предательство и одной потом детей растить.

Мариночка Филиппова

ни один мужик не стоит ребенка. Ребенок - самое большое счастье на Земле.

Джа Халилов

Потому и рожают, что опасаются остаться одной.

Анастасия

сжечь разлучницууууу!!!!

Геннадий Полковников

так и замужние для этого рожают. Гадание сбылось?)

Елена Ерохина

для того и рожают, чтоб остаться не одной, а с ребёнком. Мне жальче тех, кому уже30-35, а ребёнка нет до сих пор!

Дмитрий Гусев

А ты не боишься? Молодость, красота уйдет, а на понтах далеко не уедешь.