Елена Коротеева

Помогите! Не могу решить ошибку.

На панеле высвечивает ошибку, у меня не получаеться её решить, помогите пожалуйста. С меня подарок!! !
Вот суть ошибки

Татьяна Заборова

Большинство поврежденных файлов невозможно восстановить. Такие файлы следует удалять или заменять новыми версиями файлов. В некоторых случаях с помощью программы, предназначенной для восстановления файлов, можно восстановить поврежденный файл (или восстановить часть данных в файле) . Программы для восстановления файлов можно найти в Интернете.

Если файл является системным или файлом программы, можно выполнить проверку жесткого диска на наличие ошибок. Если при проверке жесткого диска обнаружены поврежденные файлы, операционная система Windows попытается восстановить их. Дополнительные сведения см. в разделе Проверка диска на наличие ошибок.

Лучше всего переустановите windows без форматирования жесткого диска или проверьте жесткий диск программой например victoria

Big Z

Пуск выполнить chkdsk
потом Пуск выполнить sfc /scannow

Никита Коршунов

перегрузи комп если после перегруза будут идти какието счётчик остав так виос сам исправит должно получится

Лилия Бахитова

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru