Алексей Логинов

Уважаемые женщины, хватает ли у вас МУДРОСТИ подчиняться мужу?

Чика

Умею шутить, умею отшучиваться.

Екатерина Сергеева

мне хватает ума делать вид, что я его слушаюсь

ДА
Дима Андреев

Мудрости нет, глупости да....

Nadir Dustov

Что такое подчиняться? )))))

Иванна Горлач

Мой муж не пытается меня подчинить

Ол
Олег

Вместо подчинения в моей семье присутствует взаимопонимание.

Akif Abbasov

Что Вы вкладываете в это понятие?

F-
Filter -Gafiilter

а че ОПЯТЬ надо- ладно поподЧиняюсь- но ток маленько и седня!!!!

Юлия Митрофанова

У меня хватит ума НЕ подчиняться мужу.

Сергей Лепков

Скорее у мужа хватает мудрости не пытаться меня подчинить себе.

Анастасия Сорокина

Моему мужу хватает мудрости не пытаться меня подчинить. Подчинение нужно только закомплексованным придуркам, которые нигде более как дома не могут добиться хоть какой-нибудь значимости.

Ксения Лубинская

Это мудрость, подчиняться мужу, а делать по своему.

Евгений Кравцов

У вас не хватает мудрости жить с полноценной личностью ? ))

Серый Горский

хватает хватает ..

Вероника

У НЕГО хватает МУДРОСТИ не требовать от меня ПОДЧИНЯТЬСЯ ))))))))))

К.
Катя ............

Да все зависит от мужика, где-то это мудро где то это глупо...

Михаил Никулин

Мудрости хвататет, но не подчиняться мужу, а уважать его и любить, так же как и муж.

Наталья Дацюк

Периодически..

Евгения Семенова

Неа. Хитрости хватает.

Елена Бодрова

У меня муж не деспот и не тиран....)))))))))))))

Анастасия Ермакова

Хватает, а у мужа хватает мудрости не злопупотреблять своей властю 🙂

Татьяна Ким

нет, это выше моих сил
я привыкла надеятся только на себя, а если подчинятся мужу, это значит перестать думать самой

Инна Займенцева

Никакая мудрость не сломит мою независимость.