Саша Антонов

Если женщин мужья делают забитыми и запуганными существами, то нсколько опасна может быть такая женщина в обществе ?

Можно ли принимать такую на работу и общаться с ней? Ведь у нее может сорвать рано или поздно крышу и она может натворить беду. Вывод один-женщина это опасный биоробот!

Дамир Сайфутдинов

Если их делают такими мужья, то таких козлов давно пора начать отстреливать, а женщин ограждать от таких уродов.

Ринат Камалетдинов

Оставьте женщин в покое-то уже, неадекваты.

Николай Журавский

молодей баба, не каждая может забить мужика.... мне вот не поддается никак))))))))))))))